
Кормовой гранулятор для дома и измельчитель сена ГКМ-100+
31 150 ₴
- В наличии
- Код: UK-21
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Гранулятор комбикорма и сенорезка для измельчения соломы, сена и подсушенной травы
Универсальный гранулятор 2 в 1: для гранулирования сыпучих кормов и сенорезка. Стандартная фракция измельченного зерна - 5 мм. Отличительной чертой сенорезки СНР - 30 есть возможность менять сетки с разными отверстиями, что позволяет получать измельченное сено, солому разной фракции.
Измельченное сено, солому можно тут же загранулировать на грануляторе корма. Гранулировать можно и отдельно каждый вид, и приготовить с разнообразных культур, предварительно их измельчив, комбикорм, в который можно добавить необходимые витамины, микроэлементы, лекарственные препараты.
Гранулятор и сенорезка работают от одногодвигателя. Привод осуществляется через шкива. Станки работают по очереди, в зависимости от того на шкив какого рабочего узла надет ремень.
По заказу клиента мы можем укомплектовать гранулятор с соломорезкой электродвигателем как на 380 так и на 220 Вольт. На 220 В стоимость 33 850 грн.
Характеристики:
- Производительность гранулятора - 30 кг/час
- Производительность сенорезки - 50 кг/час
- Потребляемая мощность - 1,5 кВт
- Напряжение - 380 В
- Диаметр матрицы - 100 мм
- Габариты (ДШВ) - 950Х500х450 мм
- Вес - 70 кг
Купить гранулятор с сенорезкой ГКМ-100+ можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 31 150 ₴

