
Бытовой универсальный гранулятор для комбикорма и пеллет ОГП - 150
41 350 ₴
- В наличии
- Код: UK-24
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний гранулятор для гранулирования кормосмесей для животных и производства топливных пеллет
Гранулятор ОГП - 150 предназначен для приготовления комбикормов птице, свиньям, кроликам, лошадям, а также может быть использован для производства пеллет из сена и соломы. Гранулятор оснащен матрицей диаметром 150 мм, радиальные отверстия от 2 мм до 8 мм. Все комплектующие сделаны из высококачественных материалов, собственного производства.
У нас также можно купить гранулятор ОГП - 150 без двигателя или отдельно рабочую часть. Цены просим уточнять у менеджеров:
- гранулятор ОГП - 150 с двигателем 4 кВт 220 В (44 400 грн.)
- гранулятор ОГП - 150 с двигателем 4 кВт 380 В
- гранулятор ОГП - 150 без двигателя
- рабочая часть гранулятора ОГП - 150 со шкивами
- рабочая часть гранулятора ОГП - 150 без станины и привода
Характеристики:
- Производительность - 100 кг/час
- Потребляемая мощность - 4 кВт
- Напряжение - 220/380 В
- Диаметр матрицы - 150 мм
- Габариты (ДШВ) - 800Х400х900 мм
- Вес - 135 кг
- Гарантия - 12 мес
Купить гранулятор ОГП - 150 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 350 ₴



