
Гранулятор кормовой Rotex-100 1,5 кВт
20 400 ₴
- В наличии
- Код: UK-27
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гранулятор кормов для зерновых смесей и комбикорма для небольших ферм и подсобных хозяйств
Гранулятор Rotex - 100 производит гранулированный комбикорм для кроликов, кур, уток, свиней, большого рогатого скота, а также лошадей и рыб.
Данный гранулятор перерабатывает: солому, сено, биомассу, пшеничные отруби, зерновые смеси, зерновые отходы, просушенную траву, люцерну, крапиву, луговые травы, клевер.
Гранулятор комплектуется матрицами с радиальными отверстиями разного диаметра для того чтобы производить гранулы для различного вида скота, птицы и рыбы. Есть возможность купить гранулятор именно с тем набором матриц, которые подходят для Вашей фермы.
Характеристики:
- Производительность - 40 кг/час
- Мощность - 1.5 кВт 220 В (21 950 грн.)
- Мощность - 1.5 кВт 380 В (18 900 грн.)
- Напряжение - 380 В
- Диаметр матрицы - 100 мм
- Количество вальцов - 2 шт
- Количество обламывающих ножей - 1 шт
- Габариты (ДШВ) - 600Х430х410 мм
- Вес - 40 кг
- Гарантия - 12 мес
Купить гранулятор кормов для животных Rotex-100 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комбикормов |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴





