Мини маслобойка для приготовления сливочного масла
В данной ручной маслобойке бак и лопасти изготовлены из пищевой нержавейки. Производитель рекомендует заливать не полный бак, а только 1,5 л. Такого количества хватит для комфортного и эффективного масловзбивания.
Характеристики:
- Привод - ручной
- Бак - 3 л
- Габариты ДШВ - 22х19,5х22 см
Купить маслобойку механическую можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бака | 3 л |
| Максимальный объем заполнения исходным продуктом | 1.5 л |
| Минимальный объем заполнения исходным продуктом | 1 л |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маслобойка |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


