
Зернодробилка Лан-3 крупоруша для зерновых культур и качанов кукурузы 2,5кВт Украина
6 595 ₴
- В наличии
- Код: zernodrobilka lan 3
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зернодробилка Лан-3 электрическая 2,5кВт для измельчения кукурузы и зерна
Предлагаем высококачественную зернодробилку Лан-3 от отечественного производителя, которая прекрасно подходит как для фермерских, так и для подсобных хозяйств. На рынке более 8 лет комплектующие всегда в наличии.
Характеристики:
- Мощность – 2,5кВт
- Производительность - 320 кг/час
- Размеры – 500х400х680 мм
- Вес – 35кг
- Бункер – 12л
Купить фермерскую зернодробилку Лан 3 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 320 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 6 595 ₴





