
Антимоскитная лампа электрическая с двухсторонней липкой вставкой Pomel DUO LT-60
13 300 ₴
- В наличии
- Код: NT-78
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленная УФ ловушка насекомых для профессионального использования Pomel DUO LT-60
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP 21.
Прибор имеет четыре люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 160 кв. м. и приманивание насекомых с двух сторон.
Привлеченные насекомые останутся на двух липких вкладышах - вертикальном между лампами и горизонтальном в поддоне.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Характеристики:
- Мощность - 60 Вт
- UV-A лампы - 4 шт
- Площадь действия - 160 м2
- Напряжение - 220 V
- Материал - нержавеющая сталь, пластик
- Липкий вкладыш - 2 шт
- Класс защиты - IP 21
- Размеры (ДхШхВ) - 350 х 470 х 120 мм
- Вес - 3,5 кг
Купить инсектицидную лампу от насекомых Pomel DUO LT-60 можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От клещей, От мух, От летающих насекомых, От комаров, От бабочек/мотыльков, От моли |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3500 г |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 4 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴