
Ультрафиолетовый уничтожитель насекомых с липкой вставкой бытовой Pomel Trio
9 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: NT-77
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Бесшумноя лампа ловушка от насекомых для профессионального использования Pomel Trio
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP 21.
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа. Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel Trio рядом с продуктами.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Характеристики:
- Мощность - 30 Вт
- UV-A лампы - 2 шт
- Площадь действия - 80 м2
- Напряжение - 220-240V
- Материал - нержавеющая сталь
- Липкий вкладыш - 1 шт
- Класс защиты - IP 21
- Гарантийный срок - 12мес
- Размеры (ДхШхВ) - 485 х 310 х 60 мм
- Вес - 3 кг
Купить эффективную лампу от насекомых Pomel Trio можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От клещей, От мух, От летающих насекомых, От комаров, От бабочек/мотыльков, От моли |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
- Цена: 9 360 ₴