
Уничтожитель против насекомых с клейкой бумагой Pomel Petit
5 200 ₴
- В наличии
- Код: NT-75
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Идеальный выбор для борьбы с летающими насекомыми в местах, где требуется эстетика и гармония интерьера.
Элегантный корпус из нержавеющей стали, впишется в любой дизайн.
Инсектицидная ловушка изготовлена в соответствии с нормами HACCP для пищевой промышленности, имеет степень защиты IP20.
Знаете ли вы, что в одной флуоресцентной лампе содержится такое количество ртути, которого было бы достаточно для загрязнения 15 000 литров питьевой воды?
УФ лампа имеет специальную флуоресцентную пленку, для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немало важно для использования в людных местах.
Именно поэтому POMEL Petit хорошо зарекомендовал себя в местах общественного питания, барах, ресторанах и гостиницах.
Принцип работы:
Используется уникальная система привлечения за счет сочетания флуоресцентных ламп и клеевых картриджей.
Привлеченные светом УФ лампы насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают и скрыты внутри прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От клопов, От мошек, От летающих насекомых, От комаров, От мух, От бабочек/мотыльков |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 11 Вт |
- Цена: 5 200 ₴