
Ультрафиолетовая инсектицидная лампа Noveen IKN-45 IPX4 для использования против насекомых
5 990 ₴
- В наличии
- Код: NT-66
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Инсектицидная лампа от насекомых Noveen IKN-45 IPX4 для закрытых помещений и открытых площадок
Профессиональная инсектицидная лампа Noveen IKN-45 IPX4 используется в закрытых помещениях (офис, кафе, ресторан, супермаркет), в полузакрытых помещениях (веранды, беседки, террасы), на открытых площадках.
Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем. Конструкция из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS обеспечивает высокую устойчивость и безопасность использования.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы могут работать непрерывно до 50 000 часов.
С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.
Характеристики:
- Мощность - 40 Вт
- Площадь действия - 180 м2
- Напряжение - 220-240V
- Защита от брызг - IPX4
- Гарантийный срок - 12мес
- Размеры (ДхШхВ) - 680 х 135 х 310 мм
Купить портативную лампу от насекомых Noveen IKN-45 IPX4 можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От мух, От моли, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От клещей |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4.9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 680 мм |
| Ресурс лампы | 50000 |
- Цена: 5 990 ₴