
Электрическая лампа антимоскитная Noveen IKN-24 IP24 против мошек и летающих насекомых
4 450 ₴
- В наличии
- Код: NT-60
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Лампа уничтожитель насекомых Noveen IKN-24 IP24 в закрытых помещениях и на открытых площадках
Ультрафиолетовая лампа IKN24 IP24 Professional предназначена для борьбы с летающими насекомыми. Она используется в закрытых помещениях (офис, кафе, ресторан, супермаркет), в полузакрытых помещениях (веранды, беседки, террасы), на открытых площадках.
Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы могут работать непрерывно.
Инсектицидная лампа, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекая летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.
Характеристики:
- Мощность - 24 Вт
- Площадь действия - 150 м2
- Напряжение - 220-240V
- Защита от брызг - IPX4
- Цоколь - E27
- Гарантийный срок - 12мес
- Размеры (ДхШхВ) - 230 х 230 х 460 мм
Купить портативную лампу от насекомых Noveen IKN-24 IP24 можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От клопов, От комаров, От мошек, От мух, От моли, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 1850 г |
- Цена: 4 450 ₴