
Антимоскитная лампа электрическая Noveen IKN-22 IPX4 против мошек и летающих насекомых
2 900 ₴
- В наличии
- Код: NT-59
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Лампа ловушка Noveen IKN-22 IPX4 для уничтожения насекомых в закрытых помещениях и на открытых площадках
Инсектицидный светильник IKN22 IPX4 Professional эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, мошками и мотыльками. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с в насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Возможность установить на поверхности или подвесить.
Легкое удаление насекомых через открывающийся лоток.
Характеристики:
- Мощность - 20 Вт
- Площадь действия - 130 м2
- Напряжение - 220-240V
- Защита от брызг - IPX4
- Гарантийный срок - 12мес
- Размеры (ДхШхВ) - 255 х 255 х 310 мм
Купить электрическую лампу от насекомых Noveen IKN-22 IPX4 можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От клопов, От мошек, От летающих насекомых, От комаров, От мух, От бабочек/мотыльков |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 130 кв.м |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
- Цена: 2 900 ₴