
Уличный уничтожитель для насекомых Noveen IKN-18 IPX4
2 150 ₴
- В наличии
- Код: NT-58
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Инсектицидная лампа IKN18 IPX4 Professional мощностью 18 Вт и классом водостойкости IPX4. Изготовлена из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, мошками и мотыльками. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Лампа приспособлена для внутреннего и наружного использования. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с в насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Более длинный 2-метровый шнур питания. Возможность установить на поверхности или подвесить.
Легкое удаление насекомых через лоток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От клопов, От мошек, От летающих насекомых, От комаров, От мух, От бабочек/мотыльков |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 880 г |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
- Цена: 2 150 ₴