
Инсектицидная лампа Noveen IKN-7 IPX4 ультрафиолетовая против мошек и летающих насекомых
1 540 ₴
- В наличии
- Код: NT-57
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная лампа Noveen IKN-7 IPX4 для уничтожения насекомых в закрытых и открытых помещениях
Noveen IKN-7 IPX4 используется в закрытых помещениях (офис, кафе, ресторан, супермаркет), в полузакрытых помещениях (веранды, беседки, террасы), на открытых площадках.
Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Антимоскитная лампа полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекая летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.
Характеристики:
- Мощность - 7Вт
- Площадь действия -55м2
- Напряжение - 220-240V
- Защита от брызг - IPX4
- Гарантийный срок - 12мес.
- Размеры (ДхШхВ) 162х162х255 мм
Купить электрическую лампу от насекомых Noveen IKN-7 IPX4 можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От клопов, От мошек, От летающих насекомых, От комаров, От мух, От бабочек/мотыльков |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 55 кв.м |
| Тип питания | Сеть 230 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Диаметр | 162 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴