
Ручная корморезка из нержавейки с диском в виде терки
2 525 ₴
- В наличии
- Код: RX-15
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механический ручной измельчитель для овощей и фруктов
В комплекте с измельчителем идет колесо с рукояткой (ручной привод) и шкив для работы от электродвигателя.
Особенности данной свеклорезки: нержавеющая рабочая зона, компактные габариты, ручной привод, возможность подключения мотора, качественная сборка.
В случае работы от электродвигателя производительность корморезки составляет около 300 кг/час.
Характеристики:
- Материал - нержавеющая сталь
- Измельченная фракция (ДШВ) - 20 8 5 мм
- Продуктивность с ручным приводом - 14 кг/час
- Габариты - 44х44х34 см
- Вес - 15 кг
Купить ручную корморезку с теркой можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бункера | 4 л |
| Производительность | 300 кг/час |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Овощи | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 525 ₴




