
Кормоизмельчитель овощной электрический дисковый с 4 ножами
4 600 ₴
- В наличии
- Код: RX-14
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корморезка для измельчения корнеплодов и сочных кормов
Данный компактных дисковый измельчитель овощей и фруктов отлично подходит для некрупных домашних и фермерских хозяйств.
Корпус корморезки имеет стальные пластины с отверстиями для удобного крепления к столу или станине. Также под стенками корпуса спрятан электродвигатель, который приводит в движение режущий диск овощерезки. На диске размещены 4 зубчатых ножа, которые справятся как со свеклой, так и с тыквой, кабачками, морковкой, яблоками и другими кормами.
Характеристики:
- Толщина измельченной фракции - 5 мм
- Мощность - 1.8 кВт
- Напряжение - 220 В
- Обороты двигателя – 500 об/мин
- Продуктивность - 200 кг/час
- Габариты - 48х46х40 см
- Вес - 20 кг
Купить дисковый электрический измельчитель можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.85 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Потребляемая мощность | 0.85 Вт |
| Производительность | 200 кг/час |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Производительность, кг/час | |
| Овощи | 180 кг/час |
| Фрукты | 180 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



