
Ребра жесткости для зернодробилки Лан-1 и Лан-2
90 ₴
- В наличии
- Код: S-29
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойники для измельчителя зерна Лан 1, Лан-2
Отбойники создают некое подобие защитного контура барабана (отсюда второе название – гофрированный экран), который не дает зерну сильно разлетаться и ударяться о стенки барабана.
Монтируются отбойники над ситом с двух боковых сторон. Экспериментально доказано, что экраны способны значительно увеличить скорость измельчения, а также продлить срок службы самой зернодробилки.
Отбойники на дертемолку Лан являются качественной оригинальной запчастью для агрегата и обладают полной совместимостью.
Характеристики:
- Материал - металл
- Длина - 195 мм
- Ширина - 63 мм
- Количество - 2 шт
Купить гофрированный экран отбойник зернодробилки Лан-1, Лан-2 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зернодробилка |
| Длина | 195 мм |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Ширина | 63 мм |
| Тип привода | Электрический |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


