
Ножи для зернодробилки Лан-2 металлические набор 16 штук
320 ₴
- В наличии
- Код: S-25
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект молотков для барабана кормоизмельчителя Лан-2
Молотковые зернодробилки являются наиболее распространенными и отлично подходят для домашнего использования. Молотки представляют собой металлические пластины, которые перебивают зерно на крупу. Каждая пластина имеет 2 крепежных отверстия с обеих сторон, что позволяет менять молотки местами по мере их износа. Таким образом, удается продлить срок службы барабана вдвое.
Характеристики:
- Материал - металл
- Диаметр отверстий – 8 мм
- Длина - 93 мм
- Ширина - 35 мм
- Расстояние между центрами отверстий - 64 мм
- Количество - 16 шт
- Производство - Украина
Купить молотки для барабана зернодробилки Лан-2 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зернодробилка |
| Длина | 93 мм |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Ширина | 35 мм |
| Тип привода | Электрический |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



