Сменные ножи для измельчителя зерновых кормов Лан-1
Барабан зерноизмельчителя Лан 1 состоит из 5-ти крепких металлических пластин, которые должны быть закреплены на валу двигателя зернодробилки. 4 пластины – прямые. А одна имеет загнутые края.
Характеристики:
- Материал - металл 3 мм
- Диаметр отверстия по центру – 19 мм
- Длина - 230 мм
- Ширина - 35 мм
- Высота - 2,5 мм
- Количество - 5 шт
- Производство - Украина
Купить молотки для корморезки Лан-1 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴




