
Сито для зернодробилки серии Лан 1 и Лан 2, диаметр 5 мм
60 ₴
- В наличии
- Код: S-22
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сито нержавейка для контроля и регулировки степени измельчения зерна
Сетка или решето являются неотъемлемой частью большинства молотковых зернодробилок. Регулировка помола посредством замены сетки в дертемолке имеет ряд преимуществ: простота, надежность, дешевизна.
Данное сито является оригинальной запчастью для зернодробилки Лан1 и Лан2.
Характеристики:
- Длина - 220 мм
- Ширина - 70 мм
- Диаметр - 5 мм
Купить сито для дробилки зерна диаметром 5 мм можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



