
Мангал кованый разборной на 10 шампуров со съемными ножками и боковой полочкой
3 750 ₴
- В наличии
- Код: GM-1
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический мангал дачный для приготовления на гриле мяса, сосисок, овощей, рыбы
Благодаря 10 шампурам этот мангал идеально подходит для приготовления шашлыков для крупной компании.
Практическая боковая полочка позволяет держать необходимые принадлежности и ингредиенты рядом, обеспечивая легкий доступ и удобство во время приготовления.
Усиленные металлической накладкой борта обеспечивают дополнительную прочность и стабильность мангала при использовании.
Характеристики:
- Размеры ДхШхВ - 22х60х32 см
- Количество пазов - 10
- Толщина металла - 3 мм
- Тип топлива - твердое
- Цвет - черный
- Количество шампуров - 10 шт
- Вес - 26 кг
Купить кованый мангална 10 шампуров для дачи можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 320 мм |
| Длина рабочей поверхности | 220 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴





