
Уличный мангал на дачу стальной на 9 шампуров со съемными ножками и боковыми ручками
2 500 ₴
- В наличии
- Код: GM-2
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальной мангал на дачу для приготовления на гриле мяса, сосисок, овощей, рыбы
Универсальный мангал из прочного металла, толщиной в 3 мм, обладает габаритами 57х33х16 см и съемными ножками. Может использоваться как для выездов на природу, так и для стационарного использования. Конструкция мангала позволяет его легко собрать перевезти на машине.
Характеристики:
- Размеры ДхШхВ - 57х33х16 см
- Количество пазов - 9
- Толщина металла - 3 мм
- Тип топлива - твердое
- Цвет - черный
- Количество шампуров - 9 шт
Купить стальной мангал на дачу можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 190 мм |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



