
Сушилка электрическая универсальная для овощей фруктов, мяса, рыбы Profit - M 35 л
4 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: F-6
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отвар шиповника, узвар, компот из сухофруктов, мюсли, выпечка – и много других блюд, для которых можно использовать сухие фрукты, овощи или грибы. Изготовление простейшее, если на кухне есть электросушилка для овощей, фруктов и грибов.
Бытовой дегидратор для сушки овощей фруктов и грибов Profit - M
Продукты располагаются на каждом из семи поддонов, после чего выбирается оптимальный температурный режим с помощью регулятора. Регуляторов целых 5 в диапазоне от 30 до 90 градусов.
Максимальный объем камеры - 35 литров. ТЭН обладает защитой от перегрева и обеспечивает невысокое потребление электричества.
Сливы, шиповник, яблоки, вишня, грибы, мясо и рыба, травы и масса прочих продуктов – всё это сможет высушить электросушилка для овощей и фруктов.
Характеристики:
- Материал корпуса - металл
- Мощность - 820 Вт
- Количество поддонов - 7
- Температурные режимы - 5
- Объем - 35 л
Купить электро сушилка с вентилятором Profit - M 35 л можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 60 мм |
| Диаметр секций | 350 мм |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 35 л |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴



