
Автоклав стерилизатор универсальный на 32 банки по 0,5 л для консервирования
12 705 ₴
- В наличии
- Код: A-12
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоклав - это специальное устройство, которое используется для консервирования продуктов, таких как мясо, рыба, овощи и фрукты путем нагревания их до высокой температуры и давления внутри герметичной камеры.
Электрический автоклав на 32 банки для стерилизации и домашнего консервирования на электроплите, на газовой плите, на открытом огне
Данный автоклав имеет вместительную камеру из нержавеющей стали. Устройство оснащено системой автоматического контроля температуры и давления, что позволяет точно управлять процессом консервирования.
Автоклав обладает высокой производительностью и может использоваться как для домашнего, так и для коммерческого использования. Он является незаменимым устройством для обеспечения безопасности и сохранения качества консервированных продуктов.
Характеристики:
- Тип нагрева - электро/газовый
- Потребляемая мощность - 3 кВт
- Максимальная t - 125 С
- Давление - 6 МПа
- Материал - нержавеющая сталь
- Толщина стенок - 1,5 мм
- Вместимость банок 0,5 л - 32 шт
- Вместимость банок 1л - 21 шт
- Вместимость банок 2л - 6 шт
- Вместимость банок 3л - 4 шт
- Вес - 12 кг
Купить автоклав из нержавейки на 32 банки можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН), Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 32 шт |
| Банка 1 л. | 21 шт |
| Банка 2 л. | 6 шт |
| Банка 3 л. | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 640 мм |
| Диаметр | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 705 ₴








