
Электрический автоклав универсальный из нержавейки на 8 банок по 0,5 л
11 445 ₴
- В наличии
- Код: A-10
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоклав - это устройство для консервирования мяса, рыбы, овощей и фруктов путем нагревания их до высокой температуры и давления внутри герметичной камеры.
Бытовой универсальный автоклав на 8 банок для стерилизации, домашнего консервирования и приготовления тушеного мяса
Электрический автоклав обладает камерой из нержавеющей пищевой стали. Устройство оснащено системой автоматического контроля температуры и давления, что позволяет точно управлять процессом консервирования.
Продукты в банках размещаются в камере устройства. Затем камера герметично закрывается, и начинается процесс нагревания с поддержания высокого давления внутри камеры. Это позволяет уничтожить все бактерии, вирусы и другие микроорганизмы в продуктах, обеспечивая безопасное и длительное хранение.
Характеристики:
- Тип нагрева - электрический + внешний
- Мощность - 1,5 кВт
- Вместимость банок 0,5 л - 8 шт
- Вместимость банок 1 л - 7 шт
- Макс давление - 6 МПа
- Макс t - 125 град.С
- Материал - нержавеющая сталь
- Толщина стенок - 1,5 мм
- Вес - 9 кг
Купить электрический автоклав из нержавейки можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН), Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 445 ₴








