
Автоклав электрический большой для приготовления консервов на 32 банки по 0,5 л
7 770 ₴
- В наличии
- Код: A-6
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Автоклав - это устройство для консервирования мяса, рыбы, овощей и фруктов путем нагревания их до высокой температуры и давления внутри герметичной камеры.
Электрический автоклав на 40 л для стерилизации, домашнего консервирования и приготовления тушеного мяса
В данном вместительном автоклаве камера из углеродистой стали. Устройство оснащено системой автоматического контроля температуры и давления, что позволяет точно управлять процессом консервирования.
Продукты в банках размещаются в камере устройства. Затем камера герметично закрывается, и начинается процесс нагревания с поддержания высокого давления внутри камеры. Это позволяет уничтожить все бактерии, вирусы и другие микроорганизмы в продуктах, обеспечивая безопасное и длительное хранение.
Автоклав обладает высокой производительностью и может использоваться как для домашнего, так и для коммерческого использования.
Характеристики:
- Тип нагрева - электрический
- Мощность - 3 кВт
- Вместимость банок 0,5 л - 32 шт
- Вместимость банок 1 л - 21 шт
- Вместимость банок 2 л - 6 шт
- Вместимость банок 3 л - 4 шт
- Макс давление - 6 МПа
- Макс t - 125 град.С
- Материал - углеродистая сталь
- Толщина стенок - 2 мм
- Объем - 40 л
- Вес - 17 кг
Купить электрический автоклав на 40 л можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН), Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 40 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 32 шт |
| Банка 1 л. | 21 шт |
| Банка 2 л. | 6 шт |
| Банка 3 л. | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр | 320 мм |
- Цена: 7 770 ₴








