
Шнековый кормоэкструдер (+ бункер с автоматической подачей зерна)
38 200 ₴
- В наличии
- Код: UK-9
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Данный кормоэкструдер может перерабатывать не только зерно кукурузы, но и пшеницу с ячменем. Конечно наибольшей производительности удается добиться при переработке кукурузы. С пушки экструдера выходит продукт, очень похожий на кукурузную палочку. Под воздействием высокой температуры кукурузные зерна вспучиваются и возрастают в объеме в несколько раз.
Корм, полученный с помощью экструдера обладает многими полезными свойствами:
- Отличная усвояемость
- Подвергаясь термообработке корм становится обеззараженным
- Продолжительность хранения
- Многократное увеличения объема в сравнении с обычным зерном
Данный кормоэкструдер не нуждается в разборке и очистке шнека по окончанию работы.
Магнитный сепаратор надежно охраняет рабочую часть от повреждений из за попадания к шнеку металлических изделий.
Данный кормоэкструдер поставляется с вместительным бункером, который обеспечивает подачу зерна к загрузочному бункеру агрегата.
Станина, на которой установлен экструдер, изготовлена из прочного стального уголка.
Электрический блок управления имеет переключатель ― прямой/обратный ход.
Скорость подачи зерна можно регулировать.
Производительность кормоэкструдера составляет 50 кг/час.
Стоимость бункера с автоматической подачей зерна - 6 550 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность | 30 кг/час |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 720 мм |
- Цена: 38 200 ₴



