
Экструдер бытовой (220 или 380 В, 30 кг/час)
34 400 ₴
- В наличии
- Код: UK-8
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой экструдер предназначен для переработки зерна пшеницы, кукурузы, ячменя в качественный экструдированный корм. Внешне данный вид корма напоминает кукурузные палочки. Зерно в экструдере взрывается на подобие попкорна, увеличиваясь в объеме в несколько раз.
Экструдированный корм намного лучше усваивается животными, чем обычное, даже хорошо измельченное зерно.
Зерно в экструдере проходит обеззараживание, что делает такой корм очень полезным для любых животных, а в первую очередь – для молодняка.
Бытовой экструдер оборудован специальным магнитным улавливателем, который сохранит шнек от попадания к нему металлических изделий.
Технические характеристики:
- Тип экструдера – шнековый, кормовой
- Привод – электрический
- Мощность двигателя – 4 кВт
- Производительность – 30 кг/час
- Возможна комплектация двигателями на 220 V (38 450 грн) или 380 V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерно |
| Производительность | 30 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 30 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 34 400 ₴



