
Гранулятор для пеллет из опилок и кормов для животных без электродвигателя
13 400 ₴
- В наличии
- Код: UK-5
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой гранулятор для прессованной продукции из зерна, сена, соломы, комбикорма, и пеллет из стружки
Данный гранулятор бюджетный вариант, который подойдет тем, у кого уже имеется подходящий электродвигатель.
Комплектуется гранулятор одной матрицей с ячейками нужного Вам диаметра. Под большую матрицу необходимо использовать и более мощный двигатель.
Стоимость гранулятора, уточняйте у менеджеров:
- Продуктивность 30 кг/ч, матрица 10 см (цена 12 400 грн.)
- Продуктивность 80 кг/ч, матрица 15 см (цена 31 450 грн.)
- Продуктивность 200 кг/ч, матрица 20 см (цена 35 100 грн.)
- Продуктивность 250 кг/ч, матрица 25,9 см (цена 46 050 грн.)
Купить гранулятор без электродвигателя можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехноМашСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 30 кг/час |
| Назначение | Для пеллет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
Информация для заказа
- Цена: 13 400 ₴
