
Ручная корморезка с цилиндрической теркой для овощей и фруктов
2 670 ₴
- В наличии
- Код: RX-4
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корморезка из нержавейки для измельчения корнеплодов, овощей и фруктов
После прохождения через корморезку продукты превращаются в уже готовую кормовую массу. Режущая часть измельчителя сделана в форме цилиндрической терки. Вал терки установлен на подшипниках.
Ручная корморезка укомплектована съемными ножками, ручкой привода и шкивом под ременную передачу. Производитель комплектует измельчитель шкивом под клиновидный ремень для возможности переоборудования агрегата под электропривод.

Характеристики:
- Материал - нержавеющая сталь
- Толщина измельченной фракции - 5 мм
- Продуктивность - 170 кг/час
- Размеры без ножек - 45×34×52 см
- Вес - 18 кг
Купить измельчитель сочных кормов можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Овощи, Корнеплоды |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


