
Электрический измельчитель зеленых стебельчатых кормов и кукурузы
4 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-18
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корморезка травы, сена, ботвы, кукурузы для приготовления кормов в фермерских хозяйствах
Травяные культуры входят в рацион большинства домашних животных. Поэтому не удивительно, что многие хозяева на основе зеленой массы готовят кормовые смеси. Мы предлагаем электрический измельчитель для бытового использования, который способен перерабатывать различные стебельчатые корма: свежую траву, крапиву, кукурузу и т.д.
Технические данные:
- Продуктивность измельчения – около 120 кг/час
- Режим работы – продолжительный
- Электродвигатель – 220 В, 2840 об/мин
- Потр. мощность – 1,5 кВт
- Вес – не более 20 кг
- Габарит. размеры: 57х38,5х35 см
Купить кормоизмельчитель травы и кукурузы можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Производительность | 120 кг/час |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴







