
Бытовой инкубатор с автопереворотом Веселое Семейство
2 385 ₴
- В наличии
- Код: S-15
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой инкубатор с автопереворотом Веселое Семейство отлично подходит для разведения различной домашней птицы (кур, уток, гусей, индюшек).
Прибор оборудован микропроцессорным модулем, через который осуществляется установка, контроль и поддержание температуры в заданном диапазоне. Более того, в крышке инкубатора вмонтировано цифровое табло, на котором выводится показатель температуры в инкубаторе.
Самое главное достоинство данного инкубатора – это автопереворот яиц.
Инкубатор Веселое Семейство избавит Вас от рутинного, каждодневного ручного переворота яиц. Автоматика делает все самостоятельно. Вам нужно только время от времени доливать воду в поддон для обеспечения влажности в инкубационной камере.
- Вместительность инкубатора – 42 яйца
- Регулировка температуры – автоматическая
- Нагревательный элемент – тэн
- Питание 220 В
- Воздухообмен – принудительный (с помощью встроенного вентилятора).
- Вес – 2 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴




