
Сеялка ручная точного высева двухбункерная для внесения удобрений
5 850 ₴
- В наличии
- Код: J-6
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухбункерная ручная сеялка точного высева для семян и удобрений
Сеялка изготовлена из качественного и прочного металла. Каркас, колеса и бункеры окрашены. Модель состоит из корпуса, двух бункеров, щеточных высевающих механизмов (по одному в каждом из бункеров), сошника, маркера, ручек и двух колес (переднее ― приводят в движение высевающие механизмы, заднее ― используется в качестве катка, который плотно утрамбовывает землю над посеянными семенами).
Характеристики:
- Тип высевающего аппарата - дисковый
- Количество высеваемых рядов - 1
- Бункер - 2 шт
- Габариты (Д х Ш х В) - 675 х 335 х 435 мм
- Масса - 9кг
- Страна изготовитель - Украина
Купить ручную двухбункерную сеялку можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Количество бункеров | 2 шт |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип высевающего аппарата | Дисковый |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴








