
Дубовый винтовой пресс Vegis на 25л
3 760 ₴
- В наличии
- Код: R-98
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дубовый пресс для отжима сока из фруктов, овощей и ягод в домашних условиях
Пресс ручного типа Vegis на 25л предназначен для выжимания сока. Элементы пресса, контактирующие с перерабатываемой массой, исполнены из нержавеющей стали, дерева. Комплектация пресса: сварной корпус, дубовая корзина, поддон, винт, рукоятка с пластиковыми ручками и прижимная тарелка. Поддон оборудован сливным желобом для удобства слива сока в тару.
Характеристики:
- Страна производитель - Украина
- Материал - сталь, дерево
- Емкость – 25 литров
- Габариты (ДхШхВх) - 440х440х550 мм
Купить дубовый пресс для сока Vegis на 25л можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Пресс |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴

