
Алюминиевая соковыжималка с ручным приводом для фруктов, ягод и овощей
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: R-88
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Соковыжималка для изготовления сока из томатов, винограда, малины, цитрусовых, слив и абрикос (волокнистых фруктов) в домашних условиях
Данная соковыжималка с механизмом регулирования интенсивности выхода сока. Все детали изготовлены из сплава пищевого алюминия и прочного пластика. Место крепления к столу оснащено пластиковыми подушечками, что позволяет не царапать рабочую поверхность и прочно зафиксировать соковыжималку.
Используется без доступа к электросети, что позволяет ее эксплуатацию в любом удобном для вас рабочем месте. Отлично подойдет для дачных участков без электроэнергии.
Степень отжима для получения сока с мякотью:
- Морковь- 25%
- Яблоки- 55%
- Помидоры- 82%
Характеристики:
- Материал корпуса - алюминий
- Материал защитного кожуха - пластик
- Тип соковыжималки - универсальная
- Размеры - 40.3x19.5x40.2 см
- Вес - 1.75 кг
- Производитель - Украина
Купить соковыжималку с ручным приводом можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный показатель выхода сока | 82 % |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Универсальное |
| Резервуар для сока | Нет |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 358 мм |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 126 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

