
Кукурузолущилка электрическая ЛАН-8 для разделения зерна и початков 1,2 кВт
2 350 ₴
- В наличии
- Код: S-7
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зернодробилка электрическая ЛАН-8 для получения посевного зерна кукурузы
Кукурузодробилка позволяет получать посевное и кормовое зерно. Для посева рекомендуется использовать большие зерна, которые расположены по центру. Для этого придется отдельно снимать зерно с середины початка в отдельный сосуд.
Данная электрическая кукурузотеребилка легко монтируется на станине или столе. Работает агрегат от домашней сети 220 В.
Характеристики:
- Мощность – 1,2 кВт
- Производительность - 75 кг/час
- Размеры – 370×175×253мм
- Вес – 4,8кг
Купить фермерскую зернодробилку ЛАН-8 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.14 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 1 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 75 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴






