
Однорядная ручная сеялка Совек точного высева на 3 втулки высева семян
720 ₴
- В наличии
- Код: S-6
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Сеялка овощная однорядная Совек на 3 втулки для для посадки разных видов семян
Сеялка на 3 втулки Совек отличается удобством и простотой в эксплуатации, имеет небольшой вес и габариты. Для ее хранения подойдет и небольшое помещение. Она может легко перевозиться в багажнике автомобиля или в сумке средних размеров в общественном транспорте.
В комплект вместе с сеялкой входит:
1. Втулка для высева мелкосеменных культур ( редиски, моркови, шпината, лука, укропа, петрушки, салата, перца. Втулка обеспечивает одинаковый шаг высева 4-5 см (12 углублений диаметром 4,5 мм и глубиной 3 мм)
2. Втулка для высева семян среднего размеры - сои, гороха, свеклы. Шаг высева на такой втулке 10-12 см (6 углублений в диаметре 10мм и глубиной 8мм)
3. Втулка для зерна кукурузы, которая обеспечивает шаг высева 47 см ( одно углубление в диаметре 12мм, и глубиной 9мм)
4. Сбрасыватель семян.
5. Инструкция по применению.
6. Упаковочная коробка.
Купить сеялку ручную однорядную на 3 втулки Совек можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Объем бункера | 0.75 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 720 ₴




