
Бытовой сепаратор для молока и сливок Мотор Сич 100-15
7 560 ₴
- В наличии
- Код: R-28
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический домашний сепаратор для получения сливок
Сепаратор Мотор Сич 100-15 работает от сети 220 В и предназначен для эксплуатации в домашних условиях. Производительность до 100 литров молока за час. Подойдет для переработки молока и от одной коровы, так и для небольших фермерских хозяйств.
Корпус данной модели сепаратора изготовлен из пластмассы. Поплавковая камера, чаша, и приемники обрата и сливок сделаны из пищевого алюминия.

Технические характеристики:
- Питание- 220 В
- Мощность - 60 Вт
- Производительность - 100 литров/час (по молоку)
- Вместительность чаши для молока - 12 литров
- Процент жира в обрате - не более 0,05 %
- Обороты барабана - 10500 об/мин
- Размеры: 520 мм (высота), 365 мм (диаметр молокоприемника)
- Масса - 6 кг
Купить электрический сепаратор Мотор Сич 100-15 можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.06 кВт |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 520 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 560 ₴



