
Сепаратор электрический Мотор Сич 100-18 с чашей 12 л
8 200 ₴
- В наличии
- Код: R-29
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой молочный сепаратор для отделения сливок от молока
Корпус Мотор Сич 100-18 сделан из металла, а барабан, поплавковая камера, чаша (молокоприемник), приемники сливок - из сплава пищевого алюминия. Данный сепаратор отличается надежностью. Металлические комплектующие более прочные и не чувствительны к высоким температурам.
Сепаратор помимо отделения сливок, также очищает молоко от загрязнений.
Характеристики:
- Материал - пищевой аллюминий
- Мощность двигателя - 60 Вт
- Производительность - 100л/ч
- Вращение барабана - 10500 об/мин
- Тарелки в барабане - 10-12 штук
- Чаша - 12 л
- Диаметр - 365 мм
- Питание 220 В
- Вес - 7 кг
Купить электрический сепаратор Мотор Сич 100-18 можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.06 кВт |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 520 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴

