
Автоклав для домашнего консервирования (13 л. банок) заказать в интернете
4 095 ₴
- В наличии
- Код: R-33
- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
Автоклав для домашнего консервирования станет незаменим помощником на Вашей кухне.
С помощью автоклава процесс консервации ускоряется и упрощается. Вам больше не понадобится заливать банки кипятком, стерилизовать каждую банку отдельно... Просто установите закатные банки с продуктами в автоклав, залейте водой, плотно зажмите крышку и включите нагрев. (более подробно о процессе автоклавирования расписано в инструкции).
Данный автоклав работает от внешнего нагрева (обычно для нагрева используется газовая или электрическая плита).
Консервы, приготовленные в автоклаве, отличаются вкусовыми качествами и сохраняют питательные свойства продукта.
Комплектация: бак на 13 литровых банок, крышка с прижимным механизмом, решетка, ниппель, манометр, термометр, предохранительный клапан.
Технические характеристики:
- Материал бака - черный металл
- Вместимость - 13 литровых или 24 полулитровых банок
- Рабочее давление - 3,5 атм
- Габаритные размеры: диаметр - 32 см, высота - 67
- Масса - 21 кг
Звоните, заказывайте автоклав для домашнего консервирования от магазина Моя Фазенда:
- +380 (97) 808-08-78
- +380 (50) 979-26-76
- +380 (63) 347-06-97
Доставка по Украине через Новую Почту, Деливери и другие перевозчики.
Код - R-33
Характеристики
| Источник нагрева | внешний |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр | 320 мм |
- Цена: 4 095 ₴





