
Инкубатор Квочка МИ-30-1-Э с механическим переворотом
3 070 ₴
- В наличии
- Код: O-3
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой тэновый инкубатор для яиц домашней птицы
Данная модель инкубатора универсальна, подходит для куриных, гусиных, утиных и перепелиных яиц. Инкубатор сделан из прессованного формованного пенопласта, что позволяет удерживать тепло и поддерживать постоянную температуру, легко моется и дезинфицируется. Контроль температуры происходит при помощи цифрового термометра. Поворот яиц осуществляется вручную. Вместимость инкубатора до 80 яиц.
Характеристики:
- Вместительность яиц - 80 куриных, 50 индюшиных, 50 утиных, 40 гусиных, 180 перепелиных
- Поворот яиц - механический 2 раза в сутки
- Мощность - 30 Вт
- Обогрев - тэн
- Диапазон температуры - 37-39 С
- Габариты - 47x47x21 см
- Вес - 2,5 кг
Купить инкубатор Квочка МИ-30-1-Э можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Инвест |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴







