Автоматический инкубатор промышленный для птичьих яиц профессиональный
Корпус инкубатора изготовлен из сэндвич панели ― имеет трехслойную структуру из двух листов окрашенного жесткого метала и слоя утеплителя пенополиуретана между ними. Инкубатор оснащен, автоматической системой поворота лотков и поддержанием заданных параметров.
Тип инкубатора стационарный, конструкция корпуса сборная, металлические сендвич-панели с дополнительной теплоизоляцией, окно просмотра — стеклопакет, съемные лотки для яиц. Инкубация и вывод совмещенные. Полный автомат температуры, влажности, переворота, циркуляции воздуха.
Характеристики:
- Вместительность яиц - 1300 куриных
- Поворот яиц - автоматический 1 раз в час +/-45°
- Мощность - 800 Вт
- Обогрев - тэн
- Диапазон температуры - 30-40 С
- Габариты - 140x95x75 см
- Вес - 97 кг
Купить промышленный инкубатор на 1300 яиц можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Через форсунку, под давлением |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 795 ₴



