Бытовой инкубатор для яиц с автопереворотом и ламповым нагревом
Данная модель инкубатора обладает хорошей вместительностью. Он универсален, подходит для куриных, гусиных, утиных и перепелиных яиц. Достаточно економный, мощность 100Вт. Оснащен влагомером, равномерный обогрев происходит с помощью ламп накаливания. Корпус изготовлен из металла.
Характеристики:
- Вместительность яиц - 80 шт
- Поворот яиц - автоматический +/-45°
- Мощность - 100 Вт
- Обогрев - лампы накаливания
- Диапазон температуры - 30-40 С
- Габариты - 60x44x40 см
- Вес - 13 кг
Купить ламповый инкубатор на 80 яиц можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 975 ₴


