
Овоскоп светодиодный для анализа качества яиц, цена
640 ₴
- В наличии
- Код: O-4
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется с целью визуального анализа качества яиц. Потребляемая мощность - 2 Вт
Вы решили заняться птицеводством, или уже знаток в этой отрасли? В любом случае Вам будет интересным овоскоп светодиодный, который используется для визуальной оценки качества яиц разных типов - утиные, индюшиные, куриные и прочие.
Из достоинств стоит отметить маленькую потребляемую мощность (всего 2 Вт), компактные размеры (130 мм х 52 мм х 55 мм), небольшой вес (200 грамм), простоту в эксплуатации.
К тому же заказывая овоскоп вместе с инкубатором, Вы можете получить скидку.
Звоните, пишите, заказывайте у наших менеджеров овоскоп светодиодный и прочее оборудование для птицеводства по самым доступным ценам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Инвест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Овоскоп |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



