
Электрическая молотилка кукурузных початков Фермер 1,7 кВт
12 050 ₴
- В наличии
- Код: D-7
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зернодробилка кукурузы Фермер 1,7 кВт для получения как кормового так и посевного зерна
Молотилка кукурузы отлично подойдет для небольшого домашнего хозяйства, в котором нужно быстро отделить зерно от початков.Благодаря компактным габаритным размерам и небольшой массе устройство можно легко транспортировать.
Характеристики:
- Производительность - 300 кг / час
- Мощность - 1,7 кВт
- Питание - 220 В/50 Гц
- Передача - ременная
- Габаритные размеры: 1600х800х400 мм
- Вес - 32 кг
Купить фермерскую зернодробилку Фермер 1,7 кВт можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2830 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 12 050 ₴


