
Электрическая зернодробилка Эликор-1, исполнение 2, для зерновых культур
3 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: E-2
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фермерская зернодробилка Эликор-1, исполнение 2 для измельчения зерна электрическая
Предлагаем качественную зернодробилку Эликор-1, исполнение 2 от отечественного производителя, которая прекрасно подходит как для фермерских, так и для подсобных хозяйств. В комплекте с зернодробилкой также идет 2 сита, которые позволяют отрегулировать помол.
Характеристики:
- Мощность - 1,7кВт
- Производительность - 180 кг/ч
- Размеры - 400х295х750мм
- Сита - 2шт
- Бункер - 5л
- Вес - 17кг
Купить фермерскую зернодробилку Эликор-1, исполнение 2 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴








