
Электрический измельчитель зерна и кукурузы для дома Эликор-1, 1700 Вт
4 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: E-3
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактный зерноизмельчитель Эликор-1 для дробления зерна и кукурузы
Качественный негабаритный зерноизмельчитель Эликор-1 необходим в подготовке кормов для домашних животных. Он успешно себя зарекомендовал, как высокопроизводительный и достаточно неприхотливый инструмент.
Характеристики:
- Мощность – 1,7 кВт
- Производительность - 180 кг/час
- Размеры – 400х295х515 мм
- Вес – 16,5кг
Купить электриизмеьчитель Эликор-1 можно в нашем интернет магазине MagazZzina – все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴





