
Ручная однорядная сеялка универсальная для посева семян Винница
1 970 ₴
- В наличии
- Код: V-6
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сеялка овощная однорядная Винница для рядового и гнездового посева семян основных овощных культур
Конструкция состоит из:
- несущей рамы, на которую крепятся приводное колесо, высевающий аппарат, бункер для семян, сошник; прикатывающее колесо;
- рукоятки;
- маркер.

Купить ручную однорядную сеялку Винница можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Тип сошника | Наральниковый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴





