Отдых на природе - неотъемлемый атрибут лета. А куда уж там без свеженького шашлычка? Конечно же, не обойтись без такого простого атрибута, как кухонная доска - и картошечки порезать, и салат нарубить.
Изготовлена разделочная доска из бука. Этот материал зарекомендовал себя, как самый оптимальный для применения в бытовых условиях - и долговечный, и по цене доступный.
Инструкция по использованию:
- Перед началом эксплуатации первым делом обработайте доску растительным маслом
- Не держите доску длительное время в воде
- После промывки сушите так, чтобы был доступ к воздуху с обеих сторон
- Запрещается мыть в посудомоечной машине
Внимание! У нас можно заказать доску с уникальной гравировкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гравировка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


