
Складная сушилка для белья усиленная металлическая 2 мм на 5 рядов
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: Сушка-С2
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сушилка для белья с антикоррозийным покрытием складная на балкон, на стену, на улицу
Усиленная сушилка для белья на 5 рядов относится к настенным сушкам. Она проста и удобна в эксплуатации, занимает не много места. Сушилку без особого труда можно установить на балконе или на улице.
Она изготовлена из металла, покрыта черным антикоррозийным покрытием, крепится на стену кронштейнами.
Сушка обладает 3 отверстиями для крепления на стене.
Для закрепления бельевой верёвки сушилка имеет 5 колец.
После того как вещи высохли и сушилка временно не будет эксплуатироваться, она легко складывается.
Характеристики:
- Вынос - 60 см
- Размер петель - 15 мм
- Количество петель для шнура - 5
Купить складную усиленную сушилку для белья на 5 рядов можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

