
Современная складная сушилка для белья настенная металлическая 2 мм на 5 рядов
1 382 ₴
- Нет в наличии
- Код: Сушка-С1
+380 (98) 077-65-41
Киевстар- +380 (66) 711-06-98Водафон
- +380 (63) 347-06-97Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сушилка для белья складная на балкон, на стену, на улицу
Внешняя сушилка для белья на 5 рядов относится к настенным сушкам. Она проста и удобна в эксплуатации, занимает не много места. Сушилку без особого труда можно установить на балконе или на улице.
Она изготовлена из металла, выкрашена в черный цвет, крепится на стену кронштейнами. Сушка обладает 3 отверстиями для крепления на стене. Для закрепления бельевой верёвки сушилка имеет 5 колец.
После того как вещи высохли и сушилка временно не будет эксплуатироваться, она легко складывается.
Характеристики:
- Вынос - 60 см
- Диаметр отверстий для шнура - 25 мм
- Количество отверстий для шнура - 5
- Рабочая длина сушилки -10 м
- Вес - 6 кг
Купить складную сушилку для бельяна 5 рядов можно в нашем интернет магазине MagazZzina все для дачи и огорода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴